Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты)) в ночь с чтв на птн, да еще с 7 января на 8... Мне приснился сон, будто наша бывшая сотрудница, с которой я до сих пор в хороших отношениях, поддержала меня с - вопрос №4146739

увольнением. Ситуация во сне, что она оценила всю обстановку у меня на работе и пришла, чтобы за руку меня оттуда увести. Директор ведет себя раздраженно, хоть и сдерживает это. Делает вид, что ему все равно на мой уход, но ведет себя совсем наоборот, некрасиво. И еще то и дело поторапливает меня заявление написать. Я, как назло, в кабинете не могу найти абсолютно чистый лист. Эта женщина успокаивает меня и говорит, что заберет меня к себе на работу, хотя я сама не показываю эмоции и внешне спокойна. Самого написания заявления и подписания его директором во сне я так и не увидела. На деле у меня неприязненное отношение к директору из-за его отношения. Т.е. есть несколько моментов, которые оставили неприятный осадок и соответственное отношение к нему.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит уволиться, предварительно найти себе хорошее место работы, которое вас устроит. На этом месте не будет перспектив и положительных моментов.

    март 30, 2021 г.