Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в будущем Светлану19.10.1968и Александра 11.04.1962Как будут развиваться отношения и приведут ли они к семейной жизни или браку?Будет ли у меня переезд к нему в другой город или он ко мне? - вопрос №4146884

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Много вопросов, ответ на один вопрос на выбор нет, отношения к браку не приведут

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, гражданский брак

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он к вам переедет

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Да, развиваться отношения будут. Судьбоносное событие, реализация планов. Переезд будет. Всё сложится удачно.

    январь 8, 2021 г.