Юриспруденция

vip

Выплаты - вопрос №414691

Имеем ли мы права получать компенсацию в размере 5000рублей если у нас не берут в детский садик ребёнка говорят нет мест, ребёнку 2 года живём в Свердловской обл?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    Понимаете, такого федерального закона — нет и не было никогда и даже не предвидится к принятию. Некоторые регионы принимают такие региональные законы, но в нашем регионе законодатели уже несколько раз отклоняли такой законопроект. Поэтому нет такого пособия в нашем регионе.

    октябрь 9, 2012 г.