Эзотерика

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня почти весь 2020г. беспокоит головокружение. Неоднократно получала лечение, но через 2-3 недели повторяется. Подруга говорит, что у меня может быть сглаз, хотя мне уже 64года. - вопрос №4146989

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возраст никак не влияет. Сглаз может быть в любом возрасте. Чтобы разобраться, есть ли на вас что то, закажите диагностику у экспертов.

    январь 8, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А при чём возраст до сглаза, здесь может быть и негатив, и на здоровье что то сделано или чужое перехватили, выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться нужно делать диагностику по фото и устранять причину, здесь ещё важно как давно вы последний раз чистились или вообще никогда

    январь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Т.е. Вы считаете, что в 64 нельзя получить сглаз? Продиагностируйтесь у любого эксперта, и при необходимости почиститесь.

    январь 8, 2021 г.