Психология

Решено

Как избавиться от Игромании? - вопрос №4147032

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вылечиться.

    январь 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? как давно Вы играете? Как и с любой зависимостью, предстоит проанализировать — почему эта зависимость появилась и что она может восполнять внутри Вас, от чего уводит.
    Разобрать, что происходит в реальности, с чем сталкиваетесь, что испытываете? Разобрать то, что Вам дает игра, какие чувства.
    Что-то происходит в реальности, поэтому Вы и убегаете от неё в игру… Важно сделать реальность более безопасной для Вас…

    январь 8, 2021 г.