Красота, Здоровье

vip

Можно ли использовать базу для теней, как базу под консилер под глаза, чтобы защитить нижние веки с морщинами от макияжа? - вопрос №4147160

40 лет, хочется при макияже век (темные круги) не усугублять ситуацию( дряблость верхнего века и морщины нижнего века) демакияжем.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дина.
    Думаю что в 40 лет уход более подобранный и с любовью, так как это зрелая кожа, и к ней нужен особый правильный подход и даже не будет таких проблем, как темные круги дряблость и морщины.

    январь 9, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Диана, конечно, можно. Именно для скрытия  темных пятен  и годятся такие  базы

    январь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    1. Не перегружайте кожу тональной основой. Если есть несовершенства, которые требуют особого внимания, замаскируйте их консилером.

    февраль 26, 2021 г.