Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Позвонит ли Николай мне? Его мысли и чувства. Виктория 15 августа 1997 . Николай 32 года овен - вопрос №4147244

Дополнение автора от январь 8, 2021 г., 19:17:36

Есть ли любовь у него ко мне? Какие сейчас эмоции и мысли ?

Виктория январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да позвонит. С симпатий к вам он.

    январь 8, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все будет хорошо обьявится сам

    январь 8, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Николай любит Вас, испытывает к Вам теплые и нежные чувства, заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и переживать с Вами огромное количество счастливых моментов. Обязательно позвонит Вам. С уважением.

    январь 8, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Какие то мысли у него позвонить не позвонить Вам, о многом очень думает, раздумывает. Пока не вижу его звонка, слишком много у него сомнений

    январь 11, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не позвонит

    январь 12, 2021 г.