Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, любит ли меня человек и будем ли мы вместе? Рафаэль и Юлия 1.01.1982г - вопрос №4147313

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, любит ли меня человек и будем ли мы вместе? Рафаэль и Юлия 1.01.1982г изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, любит ли меня человек и будем ли мы вместе? Рафаэль и Юлия 1.01.1982г

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Не по судьбе. Не в его вкусе. Ловелас.

    январь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, отношения сложаться

    январь 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Любит. Будете вместе.

    январь 8, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Такой человек, который может говорить красивые слова, давать обещания, давать видимость каких-то отношений, но по факту нет, у него любви нету.

    январь 8, 2021 г.