Психология

Решено

Почему Артём называет меня стервой /стервочкой но делает это по - доброму! ?? - вопрос №4147414

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Кто этот молодой человек для Вас? какие между Вами отношения? Возможно, это проявление флирта, что он думает, что это приятно и Вам тоже. Словно, он говорит Вам о том, что видит в Вас «стервочку» — это что-то, что его привлекает, какая-то часть женщины.
    Что испытываете Вы? Что для Вас значат эти его слова? Вы не знаете как к этому относится? Что говорит сам молодой человек? почему он так говорит?

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почему Вы спрашиваете об этом нас, а не Артема?

    январь 8, 2021 г.