Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли мне переехать из Беларуси в США в 2021 году? Александра 17.12.1993 - вопрос №4147588

изображение из вопроса - Удастся ли мне переехать из Беларуси в США в 2021 году? Александра 17.12.1993

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    628-й в Эзотерике

    Да, но тут надо приложить максимально усилий (может и вложиться деньгами, заработать на поездку и на что там жить в первое время) и поездка будет у Вас. Новая жизнь начнется однозначно там. Совет — еще 100 раз подумать про эту поездку, ведь не все гладко там пойдет у Вас

    январь 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам удастся переехать.

    январь 8, 2021 г.