Психология

Я не могу рассказать близким что со мной произошло 1,5 года назад из-за этого у меня часто истерика - вопрос №4147593

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                      Ирина, здравствуйте!

        Можете рассказать нам, о полученной вашей психотравме?

    январь 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите нам. Не можете в общем формате, расскажите выбранному эксперту на личной консультации…

    Если Вы совершеннолетняя, разумеется.

    январь 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем это рассказывать близким?

    январь 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Что произошло полтора года назад? с чем Вы столкнулись? чего боитесь со стороны близких? какой их реакции?

    январь 8, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    — Вы можете выбрать эксперта на сайте, которому доверитесь, и рассказать все ему.
    — Описать ситуацию в вопросе анонимно. На сайте есть такая функция.
    — Опишите произошедшую ситуацию близким в письме, а после перечитайте и сожгите его.

    январь 8, 2021 г.