Медицина

Решено

Как при беременности 24 недели лечить аллергический дерматит век. Симптомы : зуд, слипаются глаза по утрам, и около глаз было высыпание. Может это быть на сладкое? И как лечить? - вопрос №4147727

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Дерматит может быть не только на сладкое, но и на лекарства и на продукты питания.
    Вам стоит обратиться к аллергологу или самостоятельно отменять по возможности какие-то лекарства (например витамины) и продукты питания.
    Добра и здоровья вам!

    январь 8, 2021 г.