Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшем будущем? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4147915

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшем будущем? Кристина 10.08.1995

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Внимание мужчины, о котором Вы думаете. Приятные переживания по поводу его.

    январь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пойдете учиться, в личном конфиденциальные отношения с мужчиной.

    январь 8, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас вижу сейчас переживания и беспокойства есть , в домашней обстановке-трудности.В ближайшие дни -финансовые траты или не дополучите финансов  … с работой были вопросы у вас, трудности… впереди мужчина видный выходит, но нетерпимый… Удачи!!!

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность не продолжительной поездки, и встрече с новыми друзьями, приятный разговор, который приведет к  близким отношениям  с мужчиной.

    январь 8, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни новое знакомство смена места работы в апрель месяце

    январь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Укрепятся отношения   с  парнем  которого   вы хорошо знаете  ,   будете   очень близки и      впереди    буде предложение. В  работе    настрой   на   добрые отношения в коллективе .  Летом   у вас   важно событие  в личной жизни  .  Возможно  брак или    совместное проживание.

    январь 8, 2021 г.

    Артем

    747-й в Эзотерике

    Жизнь игра и мы в ней пешки. Есть ли смысл от того что я делаю? Возможно… Сколько слез я вынесла до сегодняшнего дня? Я плачу значит живу! Я молюсь богу но он молчит, оставил меня. Он не оставил а дал столько сил сколько ты вынесешь сама — одна… Порхай как бабочка, Жаль как пчела… Не живи прошлым оно всего лишь пыль. А будущие может дать и только дать

    январь 8, 2021 г.

    Эльвира

    628-й в Эзотерике

    Личная жизнь.
    Отношения, которые есть на данный момент, вот вот перерастут в более серьезные, заключение брака. Также в самом ближайшем будущем (3 месяца) возможна беременность.

    Финансы.
    проблемы есть сейчас в них и будут продолжаться. Видно как Вы стараетесь сейчас провести свои балансы в Дебет с Кредитом, не сказала бы что прям легко Вам это удается. Придется экономить во многом в течении года.
    Работа.
    Подвисшее состояние, которое Вас волнует в принципе очень сильно.
    скоро всё наладится благодаря хорошим новостям, они изменят всю вашу ситуацию

    Совет на год.
    не стоять на месте — это точно. Этот год очень значимым будет. Поэтому приложить все усилия нужно во всех сферах жизни. А как? Ваш внутренний голос подскажет, как поступать

    январь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    В начале года познакомитесь с мужчиной земной стихии, либо уже знакомы, так как он выпал первой картой.
    Он сделает предложение вам
    Брак с ним будет в этом году.
    На работе ждет, по 10 пентаклей хороший заработок.

    Любовь мамы выпала, либо женщины какой то стихии воздуха

    январь 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидают перемены в ближайшем будущем- развитие отношений с мужчиной, в целом положительные перемены. Также я вижу, что к вам будут предложения связанные с карьерой, которые очень помогут вам продвинуться

    январь 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Относительно работы ничего нового происходить не будет, возможно вообще ничего не будет пока происходить, все будет идти своим чередом.
    Относительно личной жизни надвигается существенная перемена, связанная с расставанием, уход исходит от мужчины.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По рабоет будут перемены, но вы останетесь на этой работе.

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношенрия счастливые с мужчиной знакомым у вас идут. Он сделает вам подарок дорогой. В работе все хорошо, в здоровье тоже. Возможно рождение ребенка скоро.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи с интересным Вам молодым человеком, может быть мероприятие или короткая поездка куда-то. Будет подарок или покупка, которая очень Вас порадует.

    январь 9, 2021 г.
  • В личной жизни расставание было, или будет… не хорошая карта, в плане работы остерегайтесь мужчину с нехорошими намерениями, в финансовом плане стабильность.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Кристина, в ближайшем будущем вижу вас вместе с мужчиной, который идёт вам по судьбе. Серьёзные отношения (брак, семья) с этим человеком, мужчина старше вас, властный, своенравный, финансово обеспеченный, любитель, что бы всё было по его, с непростым характером. Более подробный просмотр будущего с ним и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    январь 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший год показаны новые финансовые возможности,, в первом полугодии поступление средств идет из неожиданного для себя источника, вы можете найти неожиданный и эффективный способ увеличить свои доходы.
    Свидание, знакомство с бубновым Королем-русый образ мужчины, силён и молод, острый ум, харизматичный/с такой мощной энергетикой/, приятный в общении.
    Изменение в окружение в этом году-с кем-то предстоит распрощаться, кто-то новый займет это место, кто может в будущем вам пригодиться/оказать поддержку.

    январь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Ближайшее будущее в личном.
    Радость, приятные сюрпризы.Все как обычно, но только лучше.
    В работе.
    Гармония вас ждет.ВСе будет складываться, ничего не будет огорчать.
    Здоровье.
    Сейчас у вас или расслабление или все-таки недомогание, выпала карта постели.В будущем вы воспрянете духом и пойдете вперед, здоровье улучшится.

    январь 12, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Какие-то большие деньги к вам идут, возможно вас ожидает успех в карьере на ближайшие два года.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество и рождение деток!

    январь 13, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Кристина, приветствую! Вы можете дарить любовь и заботу, точнее умеете. Дети в гармонии, муж сыт, а Вы знаете как создать уют и видно тяга к новым знаниям. Этот год позволит или сменить работу, или повысить квалификацию для основной или дополнительной работы. Вы, как человек многогранен, видно и что-то с финансами или телефонными переговорами, и связанное с индустрией красоты, но больше к услугам, устранение стресса, массаж или йога. В правильном направлении двигаетесь, в этом году прям будет учебный, но и комфортный. Гармонии и тепла в Ваш дом)

    январь 15, 2021 г.