Эзотерика

Приснилось, что мой дядя ударил знакомого, а этот знакомый испачкал мои руки в крови, я расплакалась и побежала их мыть, а потом приснилось, что у меня на ноге 2 больших красных лишая. К чему? - вопрос №4147921

изображение из вопроса - Приснилось, что мой дядя ударил знакомого, а этот знакомый испачкал мои руки в крови, я расплакалась и побежала их мыть, а потом приснилось, что у меня на ноге 2 больших красных лишая. К чему?

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Такие сны в основном снятся небольшим проблемам со здоровьем .

    март 26, 2021 г.