Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! снова задам тот же вопрос. Нашим дорогам лучше разойтись ? Знаю что у него появились какие то отношения еще .Серьезно ли там будет? Любовь? И может вообще не влазить в этот треугольник - вопрос №4148026

Татьяна14март84
Илья300996

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Татьяна вам придет еще весточка от него, но пока перспективы никакой, может попозже все измениться.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Стоит лучше разойтись, у вас будет другой мужчина. Эти отношения у вас возможны, но дело в том, что в конечном итоге они подойдут к тому, что вы будете разочарованы, будет другой человек рядом с вами и даст вам поддержку.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, Ваши дороги не расходятся. У него есть отношения, но я не вижу ничего серьезного.
    Вам не обязательно сейчас влазить в треугольник, но придет время и надо будет вмешиваться.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит ждать угрозы там, где её нет. Не сопротивляйтесь.
    Пусть  всё идет как идёт.
    Илья вас любит, по аркану влюбленные.
    Там женщина воздушной стихии. Это у него не недолго. Вы победительница. Он с вами останется
    Так карты говорят

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    383-й в

    Пока что ваша иннициативность никак не повлияет на этот треугольник! Позже ситуация изменится!

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не влезайте. Зачем? Разберутся без Вас. Будьте просто сторонним наблюдателем. Я бы и не сказала, что это треугольник, все временно.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    По ощущениям он будто отдален. Сложно сказать внутренне или вообще между вами расстояние. Третьи лица присутствуют в ситуации. Сейчас он удовлетворен тем, как складывается ситуация в личном у него, даже слишком сильно мог уйти в новые эмоции. В будущем чувства уступят место более рациональным, прагматичным вещам, взаимному расчету, люди будут иметь друг перед другом обязательства, чувствовать ответственность. Желательно не вмешиваться в эту ситуацию, так как это может нести негатив с собой.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Ильей у вас нет будущего. У вас будет другой мужчина.

    январь 9, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас все наладится, очень хорошие перспективы на будущее, вы на него не давите, он считает что вы разрушаете отношениях какой-то период времени вы будуте в контрах

    январь 9, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Именно какие-то отношения, там ничего серьёзного нет, оставьте всё как есть, не надо туда вмешиваться, а он ещё появится в Вашей жизни, так как чувства  к Вам есть.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разойтись временно. Там несереьзно. В треугольнике всегда нет смысла быть, это унижение себя и никак не заставит мужчину проснуться.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек не готов к серьезным отношениям. В будущем у Вас будет другой.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна. На данный момент карты говорят, что вам с Ильёй действительно лучше разойтись. Серьёзности и глубокой любви в новых отношениях пока у него нет, но и желания возвращаться в отношения с вами у мужчины тоже нет. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения у мужчины не серьезные, любовь не просматривается, к лету там расставание, расходится не стоит, временную паузу взять можете.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я вам советую не строить отношения с мужчинами намного лет моложе себя, чтобы потом не разочаровываться, естественно что такие отношения между вами долго не продлятся и он рано или поздно поменяет вас на молодую девушку.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы достаточно долго ждали и терпели его и эти нестабильные отношения, у него не нашлось места в его сердце для Вас, стоит ли цепляться. Таким любви обильным он будет всегда и его сердце не будет отдано ни одной женщине, потому что любить он не умеет, а преследует только интимный интерес к каждой женщине.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он увлечен ею. Девушка не похожа на вас.