Эзотерика

Решено

Почему он не звонит и не пишет? Я ему надоела? - вопрос №4148144

изображение из вопроса - Почему он не звонит и не пишет? Я ему надоела? изображение из вопроса - Почему он не звонит и не пишет? Я ему надоела?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мудчине стоят привязки к другой даме. Отношения между Вами не закончены. Но тут идет разрушение какого то материального аспекта сейчас у него в мыслях. Поэтому выжидает и воздерживается. На будущее активная борьба, интим, выжидание и преодоление препятствий.

    март 22, 2021 г.