Эзотерика

Долгое время встречалась с парнем (3года 8 мес) расстались два месяца назад, так как отношения уже изжили своё. Общаюсь с разными парнями, хожу гулять с ними, но с их стороны дальше чем просто - вопрос №4148146

дружеского общения дело не заходит. Даже никаких поцелуев. Ранее у меня такого не было. Я так же сижу на иностранных сайтах знакомств. Какова моя дальнейшая судьба на ближайшее время? Наталья 12.06.1996. изображение из вопроса - Долгое время встречалась с парнем (3года 8 мес) расстались два месяца назад, так как отношения уже изжили своё. Общаюсь с разными парнями, хожу гулять с ними, но с их стороны дальше чем просто

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    На русских сидите сайтах знакомств!

    февраль 27, 2021 г.