Эзотерика

Тупик дороги упирается в учаток - вопрос №414840

Добрый день! Купили участок под строительство дома. Одна дорога параллельно границе участка, а с противоположной стороны есть прямой подъезд, который проходит между другими участками (3 с одной стороны и 3 с другой) и упирается в наш. Получается тупик. С практической стороны удобно, т.к. можно использовать как черный ход и подвозить строй-материалы не захламляя фасадную часть участка, а с точки зренияфеншуй, вроде, плохо(( Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать возможное негативное влияние?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Нейтрализовать можно разными способами. Самый простой, это посадить большое дерево, глухой высокий забор, альпийскую горку соорудить( хотя с горой есть опасность ), огромный рекламный щит: типа «Посторонним въезд запрещен!»....