Травница - вопрос №414844

больше года назад была у знакомых, и туда приехала травница и во время разговора ( в котором я не учавствовала) она выдала, мол на тебе венец безбрачия, девочка, с этим затягивать не надо.меня это уже долгое время терзает, и вот не знаю есть причины волноваться или она простая шарлатанка?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, венец- это порча. Причем возможно родовая. Не нужно сразу называть человека шарлатаном, тем более она ведь не звала тебя к себе на прием и на снятие. Сама для себя отметь признаки венца — от тебя шарахаются ВСЕ мужчины половозрелые. У порченки никогда небыло и не будет отношений с мужчинами, а так же замужества. Это так к слову. А теперь главное -Как звать то тебя? Дата рождения? Можно фото. И ответь себе на вопросы. От тебя шарахаются парни? У тебя были отношения с парнем?

    октябрь 9, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без данных узнать невозможно.

    октябрь 9, 2012 г.