Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное в 2021 году. Добрый день! Что ждёт в личном в 2021 году? Будут ли перемены/значимые события? Как будет складываться? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №4148658

Дополнение автора от январь 9, 2021 г., 14:59:54

Будет ли с Ильей (08.05.1978) развитие? Или будет другой мужчина?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помощь будет от близких, знакомых, награда, деньги
    Ссора, разрыв отношений будет или  уже есть, по аркану башня
    Повешенный.
    Пока стагнация, совет карт отпустите отношения прошлые
    Разочарование, по 5 кубков
    Луна, обиды, ревность

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут кратковременные романы.

    январь 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Анна 2021г  благоволит вам; в поездке с мужчиной на отдых, путешествия, поездки за границу, получении подарков, ценных вещей от мужчин .
    А также есть высокая вероятность получить предложение руки и сердца и беременности.

    январь 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, то будут перемены и достаточно хорошие. Карты показали что рядом будет мужчина и он будет сам проявлять инициативу и внимание.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Показан мужчина в вашем окружении, ваш ровесник, рыба, рак или скорпион, с которым сложатся отношения, будет взаимное притяжение и симпатия. Серьёзных перемен я не вижу, но в целом год будет благоприятным. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно.

    январь 9, 2021 г.
  • Вы в отношениях будете, рядом с вами мужчина темные волосы по старше вижу, будете с Ильёй, сним прояснение ситуации будет.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Подготовила вам видео-ответ

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У  вас возможно будет отношений с новым мужчиной, очень яркая связь.

    январь 9, 2021 г.