Эзотерика

Решено

Работа.. - вопрос №41489

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много лет я не работала, сейчас в поиске работы. Как сложатся мои дела на работе? Елена (22.03.1969).будьте добры, посмотрите!!
Благодарю!!

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Есть такое понятие - преждевремнный вопрос. Вы еще не наши работу, но уже задает вопрос, как сложатся Ваши дела на работе...

    В плане получения информации беспроигрышная стратегия - step by step: шаг за шагом. Каждый реализованный шаг меняет ситуацию порой в корне. И только тогда, когда промежуточные результаты получены, рекомендуется просматривать ситуацию дальше

    ноябрь 2, 2010 г.