Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли мне переехать из Беларуси в США в 2021 году? Александра 17.12.1993 - вопрос №4148943

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Показали март месяц

    январь 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Этот год не несет вам переезд, следующий скорее всего, пока не ваше время.

    январь 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это может произойти осенью .
    Всех благ!

    январь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Александра.
    Удастся, хоть в США у Вас будут большие трудности в первый год…

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет. в 2022 г будет переезд

    январь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    саша всё у вас удастся сделать потому что вы к смене обстановки готовы какой город я не скажу но вам ближе карта солнце конечно не на солнце жить а именно частью выбора это юг и ответ карт оракул да или нет выбор сша ответ карт да. то и повторяю не только это главное события а карта брачного союза вы же всё таки знаете своего избранника

    январь 9, 2021 г.