Эзотерика

Решено

Здравствуйте почему когда ее нет дома дома тихо спокоино брат не лезет если заниматься банками медицинскими она не будет ко мне лезть? - вопрос №4148999

изображение из вопроса - Здравствуйте почему когда ее нет дома дома тихо спокоино брат не лезет если заниматься банками медицинскими она не будет ко мне лезть?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    живите своей жизнью пусть всем на головах ходят а вы делайте то что вам по душе. пора же вам уже не сидеть в тени а показать себя то что с вами должны считаться

    январь 9, 2021 г.