Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует несколько вопросов: 1. Получится ли продать дом, в котором я живу, в этом году? 2. Наступит ли беременность и как скоро? 3. Как дела будут складываться на работе? 4. Что ждет - вопрос №4149238

в личной жизни? Анна 13.09.1988

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом продадите на слеующий  год уже., хотя вы будете  очень стараться его продать в  этот  год.Беременность возможно быть у  вас в любое  время ,  и путь в том направлении у вас  открыт… По вашей  работе  идет все ровно, а вот в личном, мужчина, которого  вы  уже знаете, будет радовать вас своими неожиданными поступками.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!1) получится удачно продать дом в этом году, весной, летом 2) беременность наступит в течении полугода у вас.3)На работе стабильность, вас уважают и ценят, вы отличный специалист, будет повышение зарплаты.4) законный брак выходит в течении полтора года.

    январь 9, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Прдать дом вполне можете в след месяце, желанная беременность, не просматривается., низкий потенциал....
    На работе всё как и прежде, в личной жизни нужно налаживать… путь.

    январь 9, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    1. Да, получится.2.Наступит в конце года.3. На работе будут неважно складываться дела в целом. В личной жизни будет знакомство в первой половине того года

    январь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Дом вы продадите, а беременность будет, скорее в следующем году. На работе справитесь со всеми трудностями, будете при деньгах. Мужчина сделает вам предложение руки и сердца.

    январь 9, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    1. Получится.
    2. Сейчас для беременности благоприятное время, препятствий нет. Если имеется партнёр и ребёнок желанный, в зачатии преград нет.
    3. На работе препятствия и недопонимания будут, напряженная обстановка в коллективе, но со временем разрешится.
    4. Есть шансы новых знакомств и завязывания отношений. Одиночество не просматривается

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина у вас будет надежный и хороший, и ребенок появится в следующем году, дом продадите летом, на работе все хорошо и прочно.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Анна у вас ожидаются благоприятные перемены в данных сферах.
    Беременность у вас наступит в близком будущем.
    На работе дела будут меняться в лучшую сторону.

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Дом продадите ближе лето.Беременность будет но не сейчас а через пол года.На работе все без изменений.

    январь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом продадите летом… беременность будет до конца года… от любимого человека…

    январь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=SPum2piiNaw&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Дом продадите в течение 1,5 лет. Беременность будет в этом году. В следующем году будет ребенок, родится здоровым, крепким, послушным будет, вас будет любить. На работе у вас особо никаких перемен не предвидеться, там же вы будете и дальше работать.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В этом году дом передумаете продавать, потому что беременность будет и рисковать не станете со сменой места жительства, на работе ничего сложного, доработаете до декретного отпуска, личное налаживается и Вы это чувствуете.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дом продадите, но позже. Беременность наступит в течение 3 лет. Будет смена работы и перемены в личном. Для глубоких подробностей нужно время и полные данные.

    январь 13, 2021 г.