Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что ждёт меня в 2021 году? Больше интересует сфера личной жизни(не замужем), но хотелось бы в кратце узнать и о других сферах. Сферу работы смотрите, учитывая, что я нахожусь в декрете. - вопрос №4149283

Яна изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт меня в 2021 году? Больше интересует сфера личной жизни(не замужем), но хотелось бы в кратце узнать и о других сферах. Сферу работы смотрите, учитывая, что я нахожусь в декрете.

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном изменений не будет пока, на работе высокий пост и хорошая стабильная зарплата.

    январь 9, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что касаемо личной жизни, встретите в этом году мужчину. Вы быстро с ним постройте отношения и начнёте делить совместный быт.

    выход на работу лучше перенести на 2022 год, если конечно есть такая возможность. Если нет выходите в первой половине года. Более менее благоприятный период для карьеры и финансового потока
    Удачи Вам и всех благ

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Декретный отпуск не помешает Вам в поисках своей любви, который обязательно увенчается успехом. Не вижу, что в этом году будете работать, но другие значимые перемены Вас действительно ждут, и, скорее всего, это будет смена места жительства.

    январь 9, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. По поводу личной жизни в 2021 году можно и успокоиться, в сфере работы грядут радостные события и прилив сил.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере работы значительные перемены к лучшему будут за год-полтора. В личном могут быть конфликты с мужчиной. Новые гармоничные отношения возможны за два года.

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неожиданность  встречи мужчины, который  ворвется в вашу  жизнь, и этого мужчину  вы  уже  знаете, с ним идет развитие ваших  отношений ., и пока вы находитесь  в декретном  отпуске, все  самое хорошее  вы  можете развиваться  в вашем  творчестве, и дополнительные  финансы   вам не помешают.

    январь 9, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    На первом плане  личная жизнь, с мужчиной изменится все, смена места и смена материального положения на лучше.Ваш личный доход будет разный, даже находясь в декрете.

    январь 9, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас просматривается развитие отношений к весне, рядом мужчина, которому вы небезразлична начнёт проявляется особенно активно, с работой возникнут какие-то сложности, решить мужчина, который в итоге предложит работу.

    январь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    До  конца   этого года   вы   сможете  выйти на работу ,  всё     по состоянию       малыша   и   удачного поиска   няни   или  ясель .   Но  вероятность      что     устроитесь, Да  есть .   Личная  жизнь       будет     полной  — хороший мужчина    рядом ,   и люби и помогает   вам ,       Нужды  никакой не   будете испытывать.

    январь 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно важный для вас год. Придется выпустить на ружу внутреннего " мужчину" и как сказал бы Юнг, выпустить своего Анимуса… В вопросах рабочих, десятка пентаклей, эта карта означает в вашем случае признание, достижение успеха и удачу. В этом году стоит ожидать радостные новости по работе, это может быть повышение или смена работы на лучшие. В финансовом плане без кардинальных изменений, усталость и вымотаность( это уже ваши внутренние переживания ) Личная жизнь. Двойка жезлов указывает на выбор, думаю придется выбирать из двух мужчин. В здоровье все благополучно

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что во всех сферах будет позитивно
    Любовь найдете летом ближе к сентябрю даже.
    В работе все хорошо и будет лучше так же к осени

    январь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужество в следующем году у вас так и не случится, будут отношения продолжаться с человеком который не свободен. Семью свою покинуть не сможет из-за вас, поэтому встречаться будете с ним, но не более, с финансами у вас будет подъём, это более удачно пройдёт, но не в ближайшие два года

    январь 9, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте! В сфере личной жизни у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной Огненной стихии: Овен, Лев или Стрелец с которым у вас, в будущем, возможна семья.
    Однако, бывший мужчина так или иначе будет маячить в вашей жизни, напоминать о себе. У вас могут быть ссоры на той почве, что вы не хотите с ним более отношений.

    В сфере финансов будете получать доплаты, попробуете монетизировать свое хобби, которое будет приносить небольшой, но стабильный доход. Также, идет помощь родственников.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает финансово поддержка с стороны мужчины.Ожидает удача в делах а так же новое знакомство с новый мужчиной в начале марта.

    январь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот год принесет вам массу позитивных аспектов.

    январь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Яна!
    В работе.
    Вытащила всего одну карту по энергетике.Выпал два сердечка-это говорит, что то ли вы будете ещ на декретном большую часть времени.Толи даже если выйдете на работу-все равно ждет приятная встреча и хорошее сотрудничество.
    В любви.
    У вас сейчас хороший период для налаживания личной жизни и год тоже.Вы можете встретить мужчину, начать строить с ним отношения.Знака Земли по стихии.Или просто надежного и простого человека.Надежда будет, что ве будет идти и идальше так же хорошо.

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношеняи с мужчиной будут в этом году. Вернетесь на прежнюю работу.

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что ребёнок примерно год отроду, прошёл, со здоровьем у вас беда беспокоит слабость нервы боли головные усталость, что то в крови не порядок с показателями, муж ваш бывший много вам нервов потрепали жил с вами из личной выгоды любви как таковой не видели, вижу что скоро мужчина новый появится у вас тоже много проблем с ним будет но вскоре повстречаете свою любовь с ним уже давно знакомы но не общаетесь, с работой все хорошо будет вы её любите и умеете работать с уважением Юлия

    январь 10, 2021 г.
  • В личном мужчина светлые волосы рядом будет, в плане работы другое направление деятельности будет., в финансовом плане стабильность.

    январь 10, 2021 г.