Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Стоит ли нам остаться в квартире, в которой мы сейчас живём, обустраивать ли её? И будем мы в ней счастливы? Или продать её и купить другую квартиру или дом? Елена 19.06.1988 и - вопрос №4149468

Александр 10.05.1976 Уважаемые эксперты, пожалуйста, просим ответить подробно. изображение из вопроса - Добрый вечер! Стоит ли нам остаться в квартире, в которой мы сейчас живём, обустраивать ли её? И будем мы в ней счастливы? Или продать её и купить другую квартиру или дом? Елена 19.06.1988 и

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  лучше  купить дом  ,    всё равно   рано или поздно, вы   будете искать свой дом  ,   там  полноценная жизнь ,  семья  укрепится   общими   делами и любовью к дому  .   А кв.     не даёт и доли этого    срастания     семьи  .  Кв .  свою вы продадите  весной  .  Денег   хватит на дом -    может   немного   добавите , но   счастливы от  покупки дома — точно   будете.

    январь 9, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас счастливы в этой квартире. Как только начнете продавать — начнутся проблемы. Купить квартиру, дом  — все равно под себя  перестраивать Любой ремонт — это маленькая смерть,  это масса согласований и нервов.  Любите, пока любится и живите в этой квартире, которая Вас объединила. Наслаждайтесь  жизнью и любовью, сохраняйте ее  всеми способами

    январь 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Насчет переезда — решать вам. Но при выборе квартиры учитывайте счастливые номера, согласно фен-шуй:
    1-6-8 и 7-8-9 в любой комбинации ( в особенности счастливое число 89);
    28 ( двойка усиливает положительное значение восьмерки);
    33, 60;
    97, 99– самые счастливые числа;
    И несчастливые:
    24, 64,44, 40 (4 –неблагоприятное число, усиленное соседними цифрами);
    58, 95 (пятерка нейтрализует положительные значения соседних цифр).

    январь 9, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    оставайтесь, будете счастливы, перемены ни к чему

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего лишние хлопоты? Квартира уже напитана вашей энергией, что является, своего рода, защитой. Свои стены лечат. Обустраивайте ее с любовью, заботой, и она будет вашим счастливым гнездышком.

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставайтесь в этой квартире. Всё хорошо будет

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  лучше  сьехать с этой  квартиры в  свой  дом., там вы и будете  счастливы.

    январь 9, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Елена. Стоит там жить, оставаться и обустраивать.

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Останьтесь в квартире и обустраивайте ее.Никуда неденетесь, будете счастливы.

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Лучше продать и купить новое квартиру.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо никуда переезжать. Вам стоит обустроить квартиру и жить в ней.

    январь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода можете поменять квартиру на другую. В другом месте будете более счастливы. Оно Вам больше будет подходить по энергетике.

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом жилье будете счастливы… от этой квартиры идет застой и пустота…

    январь 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если квартира в старом доме, то лучше продавать и купить в новом доме. Дом старый, лучше продать и купить новый дом.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сейчас накладно будет потянуть финансово решение жилищного вопроса — это вы отложите на годик, будете обустраивать квартиру, где живете. Дом купите просторный и уютный чуть позже, когда финансово окрепнете, потому что есть еще и другие расходы, которые не терпят отлагательств. Будете счастливы везде.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обустраивайте то, что есть. Год для новых начинаний не благоприятен.

    январь 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Останетесь в выигрыше, если останетесь на месте/синица в руке/-владеете реальным жильем, обустраивайте по мере возможности.
    Продав квартиру и купив другое жилье-можете проиграть, больше потерять,, чем приобрести/возможен бег по кругу, бессмысленное занятие от одного к другому/

    январь 14, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставайтесь в той квартире, где вы сейчас… это благоприятное для вас место, обустраивать ее… позже у вас ещё одно жилье появится… ничего продавать не нужно… эта квартира вашим потомкам останется.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.