Юриспруденция

Будет ли у меня совместное будущее с моей девушкой о которой думаю каждый день и переживаю? Построим ли мы с ней совместную жизнь? И что она думает обо мне, стоит на что то надеяться? (Её имя - вопрос №4149630

Людмила.) изображение из вопроса - Будет ли у меня совместное будущее с моей девушкой о которой думаю каждый день и переживаю? Построим ли мы с ней совместную жизнь? И что она думает обо мне, стоит на что то надеяться? (Её имя

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы ошиблись разделом на сайте и написали юристам. Найдите раздел «Эзотерика» и оставьте там свой вопрос. Удачи!

    январь 11, 2021 г.