Эзотерика

здравствуйте! Удачно ли 26.02.2021 для вступления в брак? - вопрос №4149645

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Если Вы молоды, то стоит отказаться от свадебного торжества в этот день из-за незрелости и не способности принимать друг друга без жертв с обоих сторон.

    В отличии от молодых пар, зрелые пары могут назначить дату регистрации брака на этот день. Если Вы решились заключить брак в достаточно зрелом возрасте именно сегодня этот брак будет благополучным и принесет только положительные эмоции.

    январь 9, 2021 г.