Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2021 году? Всех с Новым годом и Рождеством! Ирина - вопрос №4149668

Дополнение автора от январь 9, 2021 г., 22:49:45

Ирина январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердечные переживания и боль, как-будто нож в спину вонзили. Однако, ситуация начнет проясняться  ближе ко второй половине года, дороги, по которым ходите, выведут к свету. Будете по-своему счастливы.

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выйдите замуж.

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    На вас много негатива у вас не достаточно сил данный момент.Впереди ожидает стабильный доход.А так же ожидает небольшие проблемы с здоровьем.

    январь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спасибо   , и  Вас с Рождеством !!    Ожидайте     ваш  успех   в  делах , не смотря  на   усталость   и      сложное время .   Любовь   тоже  с   вами  ,  будете    в    постоянном  общении    с   мужчиной. Летом хорошо отдохнёте   .  выехав     в красивые места.

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свои  взлеты и падения,, которые вам придется пережить заколят вас, как девушку в ваших дальнейших поступков  и предупредят в том  числе, как  вам лучше  будет в той  или иной  ситуации поступать, но все преграды  будут пройдены и вы сможете выйти на новый уровень  ваших отношенй с мужчиной, которго вы уже знаете, да и  сможете полность  поменять всю вашу  жизнь к лучшему.

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был уход мужчины, любовь.
    Познакомитесь с новым мужчиной, на каком то вечере, выходит март месяц. Он моложе Вас. С ним по тузу кубков большая любовь ждет
    По работе будут новые возможности

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе улучшения будут в этом году.

    январь 10, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, год будет счастливым, вы либо будете счастливой, как ребёнок, либо в вашей семье появится дитя, в делах будут перемены, чтобы зарабатывать, будете много работать, чтобы удержать ту же планку, что и сейчас

    январь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личная жизнь будет отличная.У вас всё будет хорошо в этом вопросе.мужчина будет носить вас на руках.и вы не будете ни в чем нуждаться.

    Работа-будет стабильной.не будет перемен.

    Что касается остальных сфер, всё будет так же положительно.год всецело ваш.

    январь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас больших перемен не видно. За год будут улучшения в работе и финансах, новые знакомства, новая дружба.

    январь 10, 2021 г.
  • Этот год хорошо для вас финансово и в работе.что касается личных отношений то ближе ко второй половине года у вас пойдет на лад.

    январь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт богатый на событи год, открытие новых финансовых ресурсов, также события в личной жизни наполняться новым смыслом, знакомство которое все перевернет с ног на голову в хорошем смысле слова.

    январь 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете в любовной связи, будет страсть, интим, чувства будут порывистыми, но связь не долгая. По финансам вашим все хорошо останется, долгов не будет, работа будет, будут путешествия, развлечения, в семье все хорошо будет, никто болеть не будет серьезно, вы будете лучше себя чувствовать, активнее. Год вам принесет больше тепла душевного и комфорта, также гармонию в душе.

    январь 12, 2021 г.