Эзотерика

Здравствуйте, долгое время не могу не с кем построить отношения, многим симпатична, но далее чем до секса ни чего не происходит, а за последний год совсем никаких отношений, так же все сопровождается - вопрос №4149858

набором веса с которым никак не могу справиться, помогите пожалуйста!

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    326-й в Эзотерике

    необходима диагностика. Просто так ничего не происходит. тут несколько вариантов развития событий. выбирайте эксперта в этой области и вам помогут. И наладят отношения, и привлекут суженого И  помогут похудеть

    январь 10, 2021 г.