Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в новом году? В личной, финансовой и карьерной Сфере? Светлана 36 лет. - вопрос №4149961

изображение из вопроса - Что ожидает меня в новом году? В личной, финансовой и карьерной Сфере? Светлана 36 лет.

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год достаточно проблематичный, но не стоит впадать в панику. Всегда можно извлечь из любой ситуации благо для себя.
    Что касаемо личной жизни. Вам следует поработать над своей мягкостью и терпением. Когда проработаете этот момент — в Вашей жизни появится достойный мужчина. Если нет — будете отгонять их от себя, сама того не замечая.
    По поводу карьерного роста и финансового положения. Вы будете пока примерно на том же месте. Рывок следует отложить до следующего года. В этом году лучше не рисковать и принять позицию нечегонеделания.
    Звезды не открывают в Вашей карте финансовую область. А вот следующий год — полная противоположность этому
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в личном год активных действий, возможно и знакомство или новый уровень старых отношений, брак или наоборот… все будет зависеть от вашего выбора
    в финансах плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, договора,
    в карьере возможен резкий прорыв, назначение, повышение

    январь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году Вы будете успешной как никогда ранее. Это и резкое продвижение по службе, с соответствующей финансовой составляющей, и укрепившиеся отношения с любимым человеком, с которым будете строить планы о совместном будущем.Ближе к концу года возможен брак.

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет романтическое знакомство с молодым мужчиной на сайте знакомств.На работе будут ждать банкеты, презентации, групповые деловые встречи, карьерный рост и стабильные выплаты.

    январь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много работы с положительным результатом в карьерном росте.Встреча человека который будет вас очень любить.

    январь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Что касается личной жизни, у вас будет взаимодействие с мужчиной, постарше вас, мужчина возможно занимает высокое положение, это будет жест взаимопомощи, но этот мужчина может потом доставить вам много неприятностей, он вас может обидеть
    В финансовой сфере черная полоса, нехватка денег, форсмажорные ситуации
    Карьера пойдет вверх, вы закрепитесь на высокой позиции, будет много общения, вас будут слушать

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере и финансам у вас все будет хорошо. В этом году будут новые отношения с мужчиной. С тем мужчиной ничгео не вышло. Мужчина будет по старше вас.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана
    Отличный расклад на этот год по картам Таро
    У вас будет выбор мужчин. Выберете того  с кем и будут взаимные чувства
    Карта влюблённые означает большую и взаимную любовь.
    Женщина огненной стихии поможет подняться по карьерной лестнице быстро.
    Подарки, премии, хорошие финансы ждут в этом году Вас

    январь 10, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в личной сфере будете не уверены в себе, пробовать встречаться, не по зову сердца, а потому что надо двигать эту сторону своей жизни, будет надежда на любовь, в деловой, финансовой сфере вас ждёт погружённость с головой, вы будете центром круговорота деловых событий, значимой фигурой, в деньгах будьте бережливы, там идёт несоответствие планов и реальности

    январь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личная жизнь хорошая.мужчина что рядом, будет рядом.и любовь рядом с вами.

    Финансы и карьера.постепенный рост в не зависимости от событий в стране.Всё удачно.этот год всецело ваш.

    январь 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана по работе в этом году каких-то глобальных перемен не будет. В личной жизни вам встретиться мужчина, в которого вы влюбитесь сразу! Это будут чувства на долгие годы, а может и на всю жизнь.

    январь 12, 2021 г.