Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №415009

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, перейдет ли роман между Анастасией 26.06.1981 и Алексеем 03.08.1979г. в серьезные отношения? возможен ли брак между ними? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Посмотрела на ближайшее время.

    Есть шанс, что судьба разведет Вас в разные стороны.Чувтсва у Алексея есть.Но сказать, что это любовь, я не могу.Нравитесь-да.Привязанность есть, есть желание быть вместе и вместе с тем, как бы ничего особо его с Вами не держит.

    Брака между вами я не увидела.У Вас вообще выпадает новое знакомство.И вполне вероятно, для Вас куда более перспективное.

    Удачи!

    октябрь 9, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Шансы есть, но смысла особого нет.  Перспектива дальняя, и зависит от вас. Счастья вам и любви!

    октябрь 9, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Брак между Вами возможен, если приложите определенные усилия и выберете правильную тактику в отношениях. Старайтесь не критиковать Алексея, и не спорить с ним, лучше быть с ним ласковее.Удачи.

    октябрь 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вероятность перехода ваших отношений в более прочные весьма высока. Ускорению скрепления отношений мешает излишняя осмотрительность и рассудительность  Алексея.  Он «дует на воду».  Для ускорения упрочнения отношений можно провести снятие испуга с Вашего друга

    октябрь 10, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    О браке говрить пока не приходится, хотя отношения могут быть. В ближайшие несколько месяцев отношения будут требовать трансформации, смены того, что есть сейчас и выхода на новый уровень, новый этап.

    октябрь 10, 2012 г.