Медицина

Решено

Здравствуйте! правостороннее воспаление легких и по пищеводу идет жжение собираются мелкие пузырки воздуха и полноценной отрыжки нет выходит с царапающим жжением ! Это проблемы с желудком или болезнь - вопрос №4150458

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не дописали свой вопрос. Где именно собираются пузырики воздуха? Как вы это определили?
    Если есть жжение в пищеводе, то можно предполагать наличие рефлюкс-эзофагита. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу или к лечащему врачу, кто лечит вас от воспаления легких.
    Добра и здоровья вам!

    январь 10, 2021 г.