Эзотерика

Решено

измена или нет - вопрос №41505

Уважаемые эксперты! Я подозреваю моего друга в связи с моей же подругой. Надеюсь Вы поможите мне развеять или подтвердить опасения и узнать что же их связывает. Спасибо! Ольга 18.12.87 и Алексей 01.02.88 Он ей всегда нравился и когда она вышла замуж, я вроде успокоилась, но закрадываются подозрения что замужество не помеха… ПОМОГИТЕ!

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! На измену Алексей еще не решился, но может!!!  Будьте внимательней!!! Удачи вам!!!

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

     и узнать что же их связывает.

    Чем больше Ваша энергия направлена на связи других людей, тем больше риска для своих собственных

    ноябрь 2, 2010 г.