Эзотерика

Уже 3й год преследуют повторяющиеся цифры на часах. :2112,1515.... - вопрос №4150697

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Число 2112 на часах, говорит о том, что пришло время служить своей миссии души и достичь своей жизненной цели.
    15 :15 на часах значение сакральное. С вами могут начать происходить необычные вещи, которые сложно объяснить. Но не переживайте. Они несут положительные изменения. Принимайте как должное каждый поворот судьбы, и тогда вы сможете оказаться «на коне».

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим вестям. Цифры хорошие.

    январь 10, 2021 г.