Эзотерика

Решено

Чем дело закончится - вопрос №415076

Меня зовут Елена. У меня (01,01,1976) трудная ситуация: недавно вышла замуж за Михаила (28,07,1967). Взяли кредиты, купили дом в рассрочку. А сегодня он вспылил и ушел… Не знаю, что и думать… Где он? Вернется ли? Благодарю Вас.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вами должны руководить мудрость и рассудительность. Ведь он от истерик и нытья ушел из прежних отношений. Вас же беспокоят не его переживания, а кредиты. Вы должны найти и поговорить с ним, если виноваты-извинитесь, Если он не прав, попробуйте сообщить что Вам не понравилось. Без упреков и оскорблений. Все зависит от Вас. Обращайтесь в чат, я помогу наладить отношения.

    октябрь 11, 2012 г.