Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень хочу найти работу. Подскажите, пожалуйста, где стоит попробовать свои силы? Смогу ли я найти работу в ближайшее время? Диана - вопрос №4150768

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время найти работу не сможете. У вас есть большие проблемы с финансовым потоком.

    январь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Работа на постоянной основе в начале март месяца будет, февраль временная подработка, которую удастся совместить с постоянной в последствии

    январь 10, 2021 г.