Юриспруденция

дошкольное учреждение - вопрос №415111

Добрый вечер. моему ребенку, которому исполняется в ноябре 3 года отказано в месте в детском саду. Наше заявление на поступление ребенка было рассмотрено еще летом положительно, документы и анализы для поступления сданы.Должны были идти в сад в октябре.Состоим на льготной очереди (муж военный).Группы в других садах уже укомплектованы и нам туда не попасть.Имеет ли право дошкольное учреждение так поступать: сначалапредоставить место а потом передумать? Как можно обязать их принять ребенка в сад? Заранее благодарю. Надежда.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В письменном виде получите матевированный отказ на ранее рассмотренное заявление о приеме в дошкольное учреждение. По получениию ответа обратитесь в Вышестоящие органы  к чиновнику курирующим данные учреждения с жалобой. Жалобу он будет обязан рассмотреть и дать Вам ответ.

    октябрь 9, 2012 г.