Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ! Завтра буду сдавать важный экзамен. Cкажите как он пройдет  и что могут спросить. Валерия, 21/11/1984. - вопрос №4151288

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Смелость и отвага нужна.
    Аркан Умеренность выпал, спокойно относитесь ко всему

    январь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы сдадите экзамен благополучно

    январь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пройдет хорошо.спросят один вопрос который вы не знаете.остальное ответите исходя из того, что успели почитать и запомнить вообще в принципе.Сдадите.ни у кого нет желания вас завалить.поэтому найдетесь на лучшее и вперед.удача на вашей стороне.

    январь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пройдет тяжело.Отразиться нервами.

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Испытаете радость и удовлетворение, спросят про технику безопасности.

    январь 10, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Неяркая одежда и три удара по столу при выходе из дома в день экзамена привлекут в вашу жизнь удачу. Сдадите легко и быстро.

    январь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На экзамене придется попотеть, но выйдете с победой.

    январь 10, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Готовьтесь по максимуму, так как просматривается склонность «плавать в ответах». Переживай и напряжения много, легко не будет. Собирайте все силы в кулак, перед сном прослушайте мантру «на успех», проговорите минут 15 аффирмацию «Я успешно сдам экзамен». Может легче дастся.

    январь 10, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Валерия. Пройдет в целом нормально, но будут пытаться усложнить все, нужно больше подготовиться Вам.

    январь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Удача на вашей стороне.

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Экзамен пройдет хорошо.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Пройдет хорошо, вы сможете сдать.

    январь 11, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Результат вам не понравится. Но вы исправите позже

    январь 13, 2021 г.