Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной будет в ближайшие месяцы, что в течении года? - вопрос №4151307

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут чувства со стороны мужчины, активные действия и планы на будущее.

    январь 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас или в ближайшее время кризис в отношениях, кажется что все встало и нет движения
    но этот период скоро закончится и начнется новый этап в отношениях, где будет царить гармония и понимание… возможна беременность

    январь 10, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина и женщина будут вместе.
    В ближайшие месяцы мужчина будет действовать в плане развития отношений. Год пройдет достаточно мирно и тихо. Вы будете вместе. В этом году возможна беременность
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2021 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет общение в паре и в тоже время — разочарование и чаша весов выбора между «любовным треугольником»… Под конец года есть перспектива, что мужчина отдаст предпочтение данной женщине и серьезно настроится с ней на пару, брак и любовь… Всего доброго!

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет общий…

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Все идет хорошо.

    январь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшие месяцы серьезных изменений не видно, пока все останется так как есть, — неопределенность, изменчивость в чувствах и отношениях.
    В перспективе на год больше позитива — мужчина определится с тем, что он хочет, начнет действовать более решительно и напористо. Серьезные, длительные отношения.

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут встречи, важные разговоры, в целом отношения очень укрепятся, станут более душевными и теплыми.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться

    январь 11, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ссоры, недоверие друг к другу, разногласия, вы просто не будете слышать друг друга, каждый будет придерживаться своей точки зрения, такое ощущение что каждый сам по себе

    январь 11, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Любовь против судьбы. Большая вероятность брака по страсти.

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот сделает выбор в сторону этой женщины и с ней семью построить с уважением Юлия

    январь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Пока вижу между мужчиной и женщиной скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, которая затрагивает самые темные стороны  их личностей, почти физическая зависимость друг от друга, всё портит ревность и невозможность что-то изменить, что полностью заполонило их души, это на ближайшее будущее, в течении года женщина твердо решит выйти из порочного круга, но получится или нет, уже другой вопрос.

    январь 11, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения связаны не с флиртом а карта любви их объединяет карта семейный очаг то есть по раскладу карт пара не состоит в отношении по брачному союзу но ожидается созидания этого очага

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает страсть к женщине, нельзя это спугнуть.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшие месяцы ситуация между вами значительным образом не поменяется никак, есть ощущение, что вы отдаляетесь друг от друга.поэтому будьте уверены.что вопросы о вас, будете задавать еще.потому что он отдаляется.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в ближайшем усталость друг от друга, неудовлетворённые ожидания, ссоры, замыкающая карта разрешения ситуации, серьёзный разговор, особых перспектив на год не видно и развития тоже, больше будете сравнивать с другими

    январь 12, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    В ближайшие месяцы отношения наладятся, станете ближе. в течение года будет разрыв.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Только временные интимные отношения.не более.

    январь 12, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    мужчина не созрел дляч отношений, а вы уже и сами поняли что ваши планы не реальны и только т ормозят вас, надо двигатьбся дальше, надо отказаться от него пока не поздно, это помеха.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видно что станут ближе друг другу, есть чувства.
    Сейчас всё не гладко.

    январь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Идет встреча в романтической обстановке, разговор, сближение.
    Мужчина в течении года должен определиться,, причалить к новому берегу, новые отношения впереди.
    Между людьми на фото общение в новом формате идет, обновление, оживление, после застоя.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    На сегодняшний день оба человека – поистине подарок судьбы друг для друга. И даже если  сейчас кто то из вас  не ощущает влияния второго на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.
    Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.
    Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшие месяцы прекрасное общение, действия мужчины в вашу сторону, в течении года с этим же мужчиной рядом просматривается.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина по энергетике хочет сближения, но в ваших отношениях ничего не происходит.
    На него имеет влияние некая дама, выше по статусу, имеющая на него виды.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет ссора и выяснение отношений. Но все закончится благополучно — Вы помиритесь.

    январь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения в течение ближайших месяцев.

    Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Велико влияние страсти и сексуальности. Люди прекрасно дополняют друг друга, нет разногласий.
    В бизнесе – обретение партнера, с которым будет тесное, гармоничное, равноправное сотрудничество. Плодотворный союз.
    В течение года.

    Идеализация. Отношения очень возвышенные. Дают силы для подвигов. В них нельзя фальшивить, иначе они исчезнут.
    Кармические. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были

    январь 14, 2021 г.