Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он о ней думает? Что между ними сложится и когда? - вопрос №4151327

Она я н в 3 83 М. 2 1 я н в 73

Вопрос задан анонимно январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  видит  девушку      серьёзной  и  умной ,    сильных  чувств  нет, а вот оценивает  он       по   высокой шкале .   Перспектива  на близкие отношения   , есть  .   Интерес растёт     и влечение   вместе с этим. Ему нужно     время.

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расстались, скоро опять будите вместе.

    январь 10, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Просматривается в недавнем прошлом взаимный интерес. Сейчас разногласия, недопонимания, возможно конфликт или ссора. Отношения между вами не просматриваются в ближайшие несколько месяцев.

    январь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина уверенный в себе.Как и женщина.Разойдуться скоро.

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Много фантазий.
    Мужчина  приедет к своей императрице, он её любит, но у него разбито сердце

    январь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По отношению к женщине испытывает сильную симпатию, конкретных планов на будущее не строит.

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она ему дорога, связь будет развиваться

    январь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что думает?
    Пока он ведет себя дотаточно инфантильно.Может уходить и не появляться.
    Но в будущем есть возможность стать парой.Творческий союз, способствующий раскрытию индивидуальности каждого из партнеров. Единство противоположностей. Можно говорить о свадьбе. .

    январь 12, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Этот человек Вам по судьбе, Вы будете вместе. Но сейчас очень непростой для вас обоих период. Мужчина, к сожалению, злоупотребляет алкоголем, и у него на Вас необоснованная злость. Скоро крещение. Вам поможет несложный, но очень действенный обряд.

    январь 13, 2021 г.