Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как деактивировать рунический став, если я его активировал кровью, но он не действует, могу ли я его сжечь - вопрос №4151350

просто так, что мне при этом сказать, можно ли деактивировать став огнем, чтобы он потом не действовал? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Как став будет деактивирован, оговаривается в начале. Можно сжечь. Если даже при активации кровью став не работает, лучше обратится за профессиональной помощью. Что бы не наделать ошибок.

    январь 10, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Любой став сжигается или закапывается. Зависит от того, какой способ вам доступен. Можно в этот момент ничего не говорить.

    январь 11, 2021 г.