Эзотерика

Уважаемые эксперты,скажите,можно ли отпугнуть судьбоносного мужчину своим неадекватным поведением на первой встрече?И если человек исчезает вскоре,то он не судьбоносный? - вопрос №4151363

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Все верно!
    «Не бойтесь кого-то потерять… Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой».

    январь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Конечно, можно. Можно одним словом и любящего мужа на протяжении лет 20 уже сделать врагом. У каждого поступка есть последствия.Другое дело — если по карме должен быть с ним брак — даже так не сложится, что будете вести себя неадекватно или ему все равно будет. А так, на первой встрече — это чужой нам человек, не стоит ждать от него каких-то поблажек, если не умеем общаться.

    февраль 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Отпугнуть можно, но не так, чтобы человек исчез. Если человек пропадает с вашего поля зрения, значит это точно не судьбаносная встреча, возможно Вселенная послала вам этого человека для какого то результата, чтобы сделать вывод.

    февраль 11, 2021 г.