Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №415137

людмила 05 08 1982скажите как будут развиватся дальнейшие отношения с андреям 15 03 1982 Будем ли мы вместе, есть ли шанс на развитие отношений в будущем?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы можете быть вместе, но ваши отношения скорее имеют переодичный характер, вы будите расставаться, потом сходиться… и так будет несколько раз.У вас много взаимных упрёков, но с вашей стороны больше.Вам обоим нужно прекратить слушать мнение со стороны, не всегда доброжилателей, чтобы укреплять ваши отношения.

    октябрь 10, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересный союз, непростой, вы оба будете поставлены перед выбором.Всего доброго!

    октябрь 10, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Есть ссоры, непонимание.Но Вам не хочется расставаться.Ему придется периодически уступать Вам. У вас будет так: не врозь, но и не вместе

    октябрь 10, 2012 г.