Психология

хочу узнать есть ли у меня наследство - вопрос №415143

здраствуйте помогите узнать жила я в индонезии умер мой мужчина сказал что оставит наследство.прошло 2года не знаю к каму идти или ехать мне хотябы узнать есть ли оно вообще.спасибо.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Галина, перенесите свой вопрос в раздел к юристам, они помогут вам сделать соответствующий запрос или  поищите ответы в инете.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 10, 2012 г.