Психология

Решено

любовь на расстаянии - вопрос №415144

у меня такая проблема хочу чтобы за мной приехал любимый парень просто я далеко от него но он думает что я еще ребенок но я изменилась как это ему доказать что я не такая больше

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Милова

    122-й в Психологии

    Ира, доброй ночи!
    Вы уверены в том, что причина того, что он не приезжает в том, что он думает, что Вы ещё ребёнок? Почему Вы так думаете?
    По поводу «доказать» — думаю, что если Вы изменились, то он это увидит. Это не нужно доказывать, измения обычно заметны.

    октябрь 10, 2012 г.