Психология

Мужчина отключил телефон - вопрос №4151693

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                          Людмила, здравствуйте!

        Причин может быть уйма! Может сел телефон.Может, сам выключил по какой-то важной причине, мало ли что!

    январь 10, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Имеет право

    январь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что может происходит между Вами, необходимо более прицельно разобрать Ваши отношения.
    Что происходит? сколько Вы вместе? что произошло между Вами и почему он мог отключить телефон? была ссора? были ли подобные ссоры раньше? как проходили? что Вы испытываете и чего хотите?

    январь 11, 2021 г.