Психология

Решено

парень бросил - вопрос №41517

ну однажди я зашла на строницу своего парня и увидела как одна девушка с отровенной аватаркой написала ему-привет милый!!! мне ето непонравилось! я позвонила ему и спросила в чём дело?-он ответил что ето его подруга и в том что она пишет ему милый, чмафы и т.д нечего такого нет, его все так называют!!!

я написала ей чего она пишет ему?-она ответила что он временно мойпарень(((

я сказала ему про ето но он зделал меня виноватой, вто время как та девица пишет ему что я недостойна его итак дальше.она пригласила его в 1час ночи на пиво к себе домой, я пошла спать.

А утром мне его брат сказал что он неночевал дома и я позвонила парню-он у неё ночевал(((

он невидить нечего в том что ночевал у подруги!!

на вопрос-ты с ней спал?-он розсмеялся и сказал что нет, а сам2 день незвонит и дома его тоже нет!!! я люблю его мы 9 мес вместе, но живём отдельно!!

помогите пожалуста!!!

Дополнение автора от ноябрь 2, 2010 г., 17:27:27

что делать он неотвечает на звонки и смс!!!!???

забить его,значит ненужна я ему??

или приехать  утром чтоб он был дома и спросить чего он так со мной????

anna18 ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Помочь удержать?

    Или помочь что?

    Поясните, пожалуйста...

    Вечер добрый!

    ноябрь 1, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Каждый человек волен делать то, что он хочет. И ни кто не вправе ему это запретить. Более того, человек только и живет, когда осознает свои потребности и удовлетворяет их (я имею ввиду нормальные, здоровые человеческие потребности) Ваш МЧ живет! Он хочет пойти на пиво к девушке в час ночи - идет, хочет ночевать у нее - ночует. А вы живете? Вы то чего хотите?  Бесконечно выяснять у всех его девушек чего это они ему пишут? Ждать его пока он кувыркается в постели с другой?Это и есть ваши потребности и желания? Вас устраивает этот вариант в ближайшие 20 лет? Тогда продолжайте в том же духе. Только, смею вас уверить, это пока цветочки! Всего лишь 9 мес. вместе. Дальше будет еще интереснее! Удачи!

    ноябрь 2, 2010 г.