Эзотерика

Привет, как мне излечут душу от травмах прошлого? Дата рождения:1977-04-18 - вопрос №4151743

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно тут вам необходимо помощь психолога. но скажу что вам стоит так же и помолиться господу попросить помощь поддержку. и главное не отчаиваться а верить в себя и в свои силы

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только молитвами. Читайте псалмы. Ваши травмы-это не самое тяжелое, что может быть в жизни человека. В чтении псалмов Вы найдете для себя откровение.

    январь 11, 2021 г.