Психология

реакция мужчины на беременность - вопрос №415175

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 20 лет. Неделю назад я узнала, что беременна( 3 недели) от моего парня(23 года, работает), с которым встречаюсь полтора года. Скоро я переезжаю к нему жить. Все как будто хорошо… но сегодня я услышала слова, от которых явно не в восторге. Мой парень сказал, что не готов к появлению ребенка и не хочет его. Сказал,что хочет со мной семью, но без детей. и еще одна интересная фраза: " я рад, что у нас будет общий ребенок, но осознание того. что лично у меня будет ребенок- не рад Говорит, чтобы я подумала о аборте, хотя еще неделю назад даже радовался, успокаивал меня, говорил, что все будет хорошо и мы вдвоем справимся, ведь еще у нас есть поддержка родителей с обеих сторон. Я спросила почему он еще недавно радовался, а сейчас совершенно другая реакция, на что он ответил " наверно я обманывал самого себя" Нормальная ли это реакция мужчины!? я понимаю, что требовать от него радости, резкого осознание того, что он станет отцом через 8 месяцев нельзя, но все же....

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Галина - аватарка

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Настя

    Сохранив ребенка, вы докажете свою зрелость.90% мужчин в этом возрасте просто боятся ответственности.Мы женщины взрослеем быстрее,сейчас не хочет а увидит маленькие пяточки, ручки, а если еще и похож будет на папу то все его сомнения развеятся может еще самым лучшим отцом станет, но это как в игре играть -если будет с вами и малышом значит может получиться крепкая семья, а если уйдет так лучше пусть уходит чем с таким слабаком всю жизнь мучиться, поэтому крепкого здоровья вам и вашему маленькому и выбросьте дурацкие мысли из головы, ребенок это огромное счастье и божий дар который не всем дается… Милионы женщин совершив в юности прерывание, всю жизнь каются и платят огромные деньги, для того чтобы стать мамой!

    Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

    октябрь 10, 2012 г.
  • Эльдар - аватарка

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Привет Настя!

    Искренне тебя поздравяляю с такие прекрасным моментов в твоей жизни!!! Поверь — это счастье дается не всем… Многи всю жизнь мечтаеют о таком подарке Всевышнего!

    На реакцию своего парня попросту не обращай внимания!  Реально не обращай, у него еще нормальная реакция, лично я видал во много раз хуже, но так же видал как потом папы на руки своего ребенка берут!! 

    Поверь мне, и даже не задумывайся над тем, чтобы взять грех на душу.

     

    Все, что не делаеться в жизни делается к лучшему… Помни об этом.

    А сейчас бери себя в руки, тебе нельзя расстраиваться. 

    Еще раз, искренне,  поздравляю тебя  и твоих близких. 

     

    С уважением,

    Эльдар

    октябрь 10, 2012 г.

Похожие вопросы

Как помирить родителей?

февраль 20, 2013 г.

Психология

Решено

vip

Муж меня делает всегда виноватой

июль 17, 2012 г.

Психология

Мужчины после 50 лет

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология